Баннер

У Вас есть свое дело? Вы не знаете, что делать для развития бизнеса? Важный шаг развития бизнеса - подписка на журналы, благодаря чему Ваша организация всегда будет в курсе последних событий и изменений в законодательстве, а Ваши сотрудники всегда будут иметь необходимую периодику. Здесь Вам поможет подписное агентство. Всю подробную информацию о данных услугах можно узнать на сайте подписного агентства Profpres.ru.

Также в развитии и совершенствовании бизнеса Вам поможет получение субсидии. Для того чтобы получить субсидию на создание своего дела, необходимо некоторое время быть зарегистрированным в Центре занятости и получить справку о том, что Центр не смог обеспечить вас работой. После этого следует оформить документы предпринимателя, составить бизнес – план и предоставить всё это в Центр. Сумма, которую вы получите, невелика, она равна годовому пособию по безработице в вашем регионе и на открытие своего бизнеса её может не хватить. В таком случае, есть ещё одна возможность получения денежной помощи от государства.

В настоящее время в нашей стране существует программа предоставления безвозмездных субсидий начинающим предпринимателям для развития бизнеса. Если вы уже зарегистрировались в качестве индивидуального предпринимателя, то собрав необходимые документы, можете получить безвозмездную ссуду размером до 300 тыс. рублей. Для этого вам придётся пройти конкурсный отбор – желающих получить такую ссуду много. Отчитываться о целевом использовании этих денег вам придётся каждый месяц. Если окажется, что средства были потрачены не по назначению, полученную сумму придётся вернуть.