Баннер

Наиболее разумным способом идентификации разновидности ремонта в квартире, является перечень работ, которые требуется выполнить.

Составленный перечень может быть очень большим, но именно перечислив в смете все выполняемые работы, вы гарантированно получите полное взаимопонимание с бригадой, которая будет его осуществлять.

Виды работ при ремонте и строительстве:

1. Проведение работ по демонтажу, любой сложности;

2. Выполнение штукатурки и шпаклевочных работ, с помощью цементного раствора и смесей из гипса;

3. Обустройство полов, с помощью бетонных стяжек, ламината, досок, линолеума, ковролин и прочих;

4. Проведение плиточных работ, с использованием плитки, керамогранита, искусственного и природного камня;

5. Обустройство перегородок и потолков использованием листов из гипсокартона;

6. Выполнение малярных работ, проведение окраски и поклейки обоев;

7. Выполнение электромонтажных и столярных работ, а также установка окон, дверей и др.;

8. Монтирование отопительной системы;

9. Монтирование вентиляционной системы и кондиционеров;

10. Проведение сантехнических работ (установка труб и приборов);

11. Обустройство межэтажных лестничных площадок;

12. Вывоз оставшегося после строительства мусора.

Выполняя выше, указанные работы в нашем городе, наши бригады применяют самое строительное оборудование, а также новые технологии строительства.

Наша компания старается нанимать работников и специалистов, а также арендовать сотрудников исключительно из нашего региона. При этом постоянно проводится обучение нашего персонала, обеспечение жильем и осуществление работы в нормальном режиме работы, не отрываясь от своих семей и жилья на продолжительное время.

Наша компания "AREA JOB" и все работники в ней, сильно дорожат заработанной репутацией, стараются выполнять свою работу качественно и на высочайшем уровне. Мы всегда готовы принять на себя гарантийные обязательства по произведению любых работ, сроком более года. Для выполнения наших работ на более высоком уровне и качественной согласованности всех действий при ремонте, мы предлагаем нашим клиентам использовать такую услугу как разработка дизайна, а также поставка материалов и многие другие работы, связанные с ремонтом. Связаться с нами и заказать выполнение услуг нашей компании "AREA JOB", узнать все подробности их выполнения, можно по телефону, который указан в контактах на нашем сайте.