Баннер

Каким бы не был оригинальным подарок на День влюбленных, цветы, романтический вечер, необычные сюрпризы, что угодно, но без традиционной валентинки все таки не обойтись. Розничная торговля к этому празднику предлагает большой ассортимент плюшевых и глиняных сердец, мишек, котиков, зайчиков с сердечной символикой. Если Вы хотите приобрести открытки оптом, заходите на сайт производителя открыток тм АнюткА cardslux.ru.

Однако каждому было бы приятно получить подарок, сделанный руками любимого человека.

Открытка валентинка - это то, что может довольно просто сделать каждый желающий, но такой подарок обязательно удивит и порадует.

Для работы понадобится несколько листов акварельной бумаги различных оттенков, акриловые контуры, ножницы, клей, тесьма и трафареты с символикой влюбленных, которые можно распечатать на обычном принтере.

Размер трафарета должен быть пропорционален предполагаемой открытки. Вырезается из листа бумаги прямоугольник нужного размера, который в дальнейшем будет сложен пополам или загнут три раза в виде конверта. Чтобы сгиб был ровным можно использовать линейку. Наклеивается подготовленный трафарет и сердце, вырезанное из бумаги другого цвета. Пожелание лучше сделать акриловыми контурами, тогда оно будет выглядеть объемным. Тесьма, которой будет перевязана открытка, закрепляется при помощи клея.

Старание и фантазия превратят даже самую маленькую открытку валентинку, сделанную своими руками в прекрасный, не забываемый подарок.