Баннер

Вот и настало время представить планшет с разрешением и диагональю как у iPad. Планшет получил название Perfeo 9726RT, а презентовала его фирма Videoservice.

Данный планшет работает посредством двухъядерного процессора с маркировкой Rockchip RK3066. Видео воспроизводится с помощью четырехъядерного графического чипа, который проигрывает 4k-видео. А если Вы хотите просматривать онлайн 4k-видео в высоком качестве, заходите на mptron.com.

Сам планшет обладает 16 гигабайт своей памяти и порядка 1 Гб оперативки. Также стоит отметить наличие пары камер, слот, который поддерживает определенные виды карт памяти, USB-разъем и естественно, незаменимые Bluetooth с Wi-Fi-ем.

На этой модели установлен Андроид, одной из последних версий, если быть точнее – версия 4.1. Среди приложений, которые заслуживают установки на данный аппарат, то можно выделить клиенты различных социальных сетей, видеосервисы, Skype, радио в интернете, различные игры и читалки и другие нужные программы.

Данная модель поступит в розничную продажу как раз на 23 февраля, намекая на подарок для мужчин, цена будет в пределах 9000 рублей. Отметим емкость аккумулятора, которая равняется 10000 мАч, чего вполне хватит для серфинга и наслаждения от любимых игр.