Баннер

Металлические стеллажи серии СТ (или другими словами архивные стеллажи) — это специальные устройства, необходимые для хранения разного рода предметов, материалов, коробок, документов, которые состоят из многоярусных настилов, укрепляемых на стойках.

Компания "Архив-Проект" занимается производством стеллажей СТ. Наши стеллажи отличаются качеством и современными технологиями. Подобные стеллажи предназначены для того, чтобы минимизировать занимаемую площадь и рабочее пространство, и при этом оптимизировать доступ к хранимым и размещенным там предметам, материалам, грузам и документации различного назначения.

Производимые нашей компанией стеллажи ст являются достаточно легкими, при этом очень надежными металлическими конструкциями, благодаря которым возможно собирать и отдельно стоящий стеллаж, и различное количество секций. Это очень удобно, можно максимально рационально использовать рабочее пространство и оптимизировать место в любом помещении.

Стеллажи от компания "Архив-Проект" имеют следующие качественные арактеристики. Максимальная распределенная нагрузка на одну полку составляет около 120 килограмм, при этом стандартная секция, имеющая 4 полки, может выдерживать вес до 450 килограмм. Чаще всего стеллажи СТ используют в офисных помещениях, поскольку это экономно, удобно и оптимально. Однако подобные стеллажи применяются и в архивных и складских помещениях, в аптеках, подсобных и хозяйственных сооружениях, а также в квартирах, гаражах и на дачах.