Баннер

Когда Apple впервые выпустила iPod, его дизайн и внешний вид, наполнение, были примерно одинаковыми во всех моделях. Но шло время, и после этого компания наладила производство сразу нескольких линеек этого устройства. К примеру, iPod Touch, iPod Nano, iPod Shuffle и так далее. Эксперты в компании утверждают, что существует большая вероятность того, что брэнд iPhone в ближайшем будущем будет следовать этой модели разработки. В качестве причины указывается то, что кардинальных изменений в устройства сейчас не вносится. Лишь слегка корректируют размер и обновляют версии операционной системы. Именно по этой причине iPhone может повторить путь iPod.

Именно такие шаги и такие действия могут привести к появлению продуктов вроде iPhone эконом-класса, о чём в последнее время ходит очень много слухов. Будет выходить просто целая серия Iphone в разных цветовых оформлениях. Пользователь сможет выбрать другие варианты, помимо обычных чёрных и белых цветов. Линейка может снова оживиться и даже составить сильную конкуренцию таким устройствам, как Samsung Galaxy S4, которые во многом хорошо продаются из-за большого экрана, поддерживающего вибрацию. Впрочем, это только мнение специалиста, оно может оказаться правдой, а может и не оказаться.

 

Сломался айфон? Вас интересует ремонт айфон 4s? Заходите на mserviceplus.com, здесь Вы найдете всю подробную информацию.