Баннер

Самый грандиозный подарок.

Если проблема состоит в том, что вы решили преподнести что-то грандиозное, ваш порыв ограничен денежными средствами, то предложите другим членам семьи присоединится к вашей затее. Довольными останутся все: виновник торжества получит замечательный подарок, а вы не будете переживать, что ваш подарок не понравится. Можно снять семейное кино или подарить хороший кинофильм. А скачать фильмы бесплатно можно на FreshKino.com.

Ну а если работа вашего папы связанна с офисом и ценными бумагами, подарите оригинальный сейф, в виде книги, где он будет хранить свои личные вещи.

Если главе семьи исполняется более сорока, а любовь и интерес к экстриму остались, то подарите ему абонемент на обучение экстремальному вождению. Если же это зима, то на обучение катание на лыжах.

Если вы не нашли из этого списка ничего подходящего, то есть подарок, который останется на всю жизнь, будет актуальным и ценным в любой ситуации, во все времена. Подарите своему родителю впечатления. Например, полет на вертолете, морская прогулка на яхте, прыжок со страховкой или же путевку в одну из желаемых стран.

Но помните, что самым желанным и ценным подарком – это любовь и уважения близких и окружающих.