Баннер

Хотя и серебряные изделия ценятся меньше чем платина и золото, но по красоте и удобству серебряные аксессуары, ни чем не уступают другим. Да и о чем говорить, издревле людям были известны необычные качества серебра. Например, если украшение потемнело – это означает, что у владельца есть какие-то проблемы со здоровьем. Серебром очищают воду от плохой энергии, а серебряные амулеты являются лучшим оберегом для человека.

Так и сейчас, серебро популярно во всех ювелирных домах. Тем более технология обработки серебряных металлов со временем изменилась, улучшила и подчеркнула качество изделий. Благодаря добавлению радия ваши кольца, цепочки, браслеты никогда не потускнеют и не потеряют цвет из-за воздействий окружающей среды.

Серебряные украшения стремительным шагом внедряются в деловой стиль. Да и не спроста, в отличие от золота, серебро выглядит более благородно, серьезно, что только подчеркнет ваш образ на деловом заседании.

Особое внимание стоит уделить кольцам из серебра. Все чаще ювелиры стараются украсить кольца такими камня как бирюза, агат, аметист, гранат и даже настоящими бриллиантами. Кстати, ели Вы хотите приобрести Чешский Гранат, посетите магазин на czech-granat.com, где Чешский Гранат можно купить оптом и в розницу по ценам производителя.

Форма колец просто блещет разнообразием: тут вам и треугольники, и печатки, сложные ветвления из тонких серебряных нитей, изящные серебряные цветы – мимо такого разнообразия нельзя пройти мимо. Так же среди всего это есть множество мужских украшений – это могут быть так же кольца и цепочки, запонки, мужские серьги, так же для любителей – пирсинг.

Подбирая для себя аксессуары из серебра, учитывайте, что помимо ювелирных центров есть и отдельные магазины серебра, где выбор о-очень велик. Здесь вам помогут выбрать правильное украшение, ведь у каждого из нас разная длинна пальцев, ширина ладони. Да и изделия на витрине смотрятся немного иначе, чем на руке. Так что присматривайтесь внимательно, и, не забудьте, что самый лучший металл – 925 пробы, обладающий неповторимым блеском и красотой.

Приобретя украшение, не поскупитесь и купить специальный платок для полировки изделия. Полировать им можно гладкую поверхность, а вот для каких-либо углублений или зазоров используйте специальные гели или домашний средства, но помните, что нашатырь и спирт можно использовать только в редких случаях.

Выбирайте аксессуар подходящий не только для вас, но и для случая, и тогда вы останетесь довольны приобретенной вещью, которая в будущем может стать незаменима среди всех ваши украшений.