Баннер

Разработчики Marvel Heroes запустили открытый бета-уикенд, для всех желающих. Для того, чтобы попасть на тест, понадобится только зарегистрироваться на официальном сайте игры и создать аккаунт. Кроме обычных героев (Соколиный Глаз, Алая Ведьма, Гроза, Сорвиголова и Чудище), появились новые персонажи - Мстители, а именно: Черная Вдова, Капитан Америка, Тор, Железный Человек и Халк.

При выборе Железного Человека в качестве главного героя, доступно становится 14 варианта брони.Также предусмотрены зоны, для сбора игроков, для общения, торговли и для того, чтобы получать квесты. Разработчики пообещали, что каждая миссия будет вплетена в общий сюжет, и будут все персонажи из вселенной Marvel.

Кроме того в игре будут зарождаться случайные события, поэтому, при любых противостояниях с мобами, игрока ждут препятствия. Предусмотрено в игре также изменение внешности персонажа, но чтобы достать новый костюм понадобиться найти рецепт создания, это не так уж и легко.

 

Вы почитатель современной популярной игры Path of Exile? Предлагаем Вам купить path of exile орбы. Все подробности Вы найдете на www.fastcoins.ru.