Баннер

Мировая премьера фильма "Голодные игры" состоялась в марте 2012 года. Фильм стал настолько популярным, что на его основе создаются игры. Известной является майнкрафт Голодные игры с развернутым сюжетом и хорошей графикой. Подробнее об игре Вы сможете узнать на сайте gamai.ru.

Не смотря на то, что дом Китнисс был полностью разрушен , и от него не осталось живого места она выжила. Ее семья ка бы находится в относительно безопасном месте, и ее ничего не грозит, но это только на первый взгляд. Ведь пита похитители главы, властвующие в Капитолии, и его дальнейшая судьба пока никому не известна. И как раз все, что было легендой, обретает черты реальности, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Как раз на этом этапе из тени выходит такое действующее лицо как Таинственный Тринадцатый Дистрикт. Но почему же он все-таки решил выйти из тени, не смотря на то, что скрывался очень много лет, неужели начинается война, в которой каждый будет бороться за свое право на справедливость, и за намного лучшее будущее? Китнисс в предстоящей огромной войне в первую очередь является символом народного сопротивления.

И для того чтобы она стала сильной и достигла успеха ей необходимо сделать все, чтобы не стать просто пешкой в чужой игре. Ведь ей также необходимо спасти жизнь любимого, которая может быть привнесена в жертву на благо чужим интересам. Она должна быть намного сильнее всех, даже сильнее чем все кто попадал на арену голодных игр. Не смотря на множество трудностей Китнисс стремится к достижению своих целей, выкладываясь на максимум.