Баннер

Хочется отметить, что вышел в свет новый американский аксессуар для айфонов - чехол Lightercase, который выпускается с зажигалкой для курильщиков.

Курящие пользователи айфонов могут приобрести новый калифорнийский аксессуар для яблочных мобильников. Это компактный чехол, который имеет встроенный прикуриватель. Ведь современные пользователи таскают в своих карманах множество нужных мелочей. Поэтому такой чехол всегда пригодится курящим пользователям яблочной мобильной электроники.

Внешне оригинальный Lightercase представляет собой обычный чехол для Айфона, который имеет еще и свой аккумулятор. С тыльной стороны футляра располагается небольшой вырез закрытый крышкой. После открытие крышечки из ниши выдвигается спираль, разогретая специальным генератором, который питается от встроенной батарей. Пользователь Айфона может спокойно прикурить сигарету и заниматься дальше работой с мобильником. Новый акссессуар годится для хранения практически всех модификаций айфонов. Дополнительно к зажигалке чехол оснащен и небольшим фонариком. Стоит такой оригинальный аксессуар примерно 40 долларов.

 

Хотите приобрести красивый старинный телефон? Все телефоны в ретро стиле Вы найдете на www.suveniroff.net. Здесь представлен широкий ассортимент, и Вы обязательно подберете себе подходящий вариант.