Баннер

Многие люди даже не задумываются о ремонте прихожей. Считают что это не важно. Но это совсем ни так. Прихожая - это лицо вашего дома. Приходя к вам в гости, люди видят именно прихожую и у них складывается первой впечатление о вас.

Если вы задумались о ремонте прихожей, то не стоит браться за все сразу. Прежде, чем начать ремонт, накройте все вещи пленкой? Не знаете, где приобрести полиэтиленовую пленку? Обратитесь в компанию «Авантпак - Калуга». На сайте компании plenka40.ru Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию. Сядьте, подумайте, что вы хотите от этого ремонта. Сделайте набросок на бумаге, разбейте весь ремонт по шагам.

Шаг 1. Прихожая это комната в которой нет водопровода, окон, труб, поэтому вы можете смело заняться выбором светильника. Помните, что свет в прихожей должен быть ярким, поэтому спросите консультанта о мощности светильника. Лучше будет, если установить несколько осветительных приборов, так советуют дизайнеры интерьеров.

Шаг 2. На стены лучше всего наклеить виниловые ( моющиеся ) обои. Они позволят вам сэкономить на последующем ремонте. Через пару лет вам не придется покупать новые обои, нужно будет только помыть старые. Еще одна причина выбора именно виниловых обоев - это грязь. Если кто ни будь, нечаянно заденет грязной обовью обои, то их можно будет просто помыть.

На потолок можно выбрать потолочную плитку, натяжной потолок и т.д.

Ни в коем случае не покрывайте пол в прихожей ламинатом или паркетом. Эти материалы хорошо впитывают влагу и очень быстро портятся. Не стоит совершать таких ошибок.

Шаг 3. Выбираем мебель. В прихожей не стоит выбирать громоздкую мебель, что бы она, не уменьшала пространство. Лучше всего выбрать маленький, но компактный шкаф.

Изюминкой вашей прихожей может быть оригинальный коврик.

Выполнив эти три не сложных шага, ваша прихожая сильно преобразится и к вам всегда будет приятно зайти.