Баннер

Вас интересует грамотное поисковое продвижение сайтов? Советуем Вам обратиться в веб-студию IT Frut. Опытные квалифицированные специалисты сделают все необходимое для раскрутки Вашего сайта.

Делая упор на самостоятельное продвижение сайта, не обходите вниманием регистрацию в белых каталогах. И вот почему. Поговорим об этом немного подробнее.

Много говорится где и как продвигать сайт, но вам надо помнить одно, продвижение сайта - это комплексная работа. Вы должны не только его продвигать, но и не забывать об обязательных действиях в этом вопросе.

Первое. Оптимизируйте ваш сайт. Сделайте его видимым в поисковой системе. Это просто, найдите в интернете порядок действий. Начинайте регистрировать сайт в белых каталогах, содержание и ценность этих каталогов подробно описана в интернете.

Второе. Белые каталоги делятся на те, в которых регистрацию надо ждать месяцами, и те, где это происходит довольно быстро. Почитайте форумы, это даст вам отправную точку. Мой совет, начните с развивающихся каталогов, это бесплатно, это быстро. Многие из них дают на размещение обратную ссылку, так называемая, взаимореклама. Ты мне, я тебе. Сразу скажу, это ручной труд, на автомате там ничего не делается.

Результат этих действий. Самое главное это то, что на ваш сайт начнут ссылаться поисковые системы, которые, в свою очередь, будут обращаться в белые каталоги. А раз будет ссылка, то посетители, набрав в поиске интересующий их вопрос, могут увидеть и ваш сайт. Это произойдёт не сразу, но будет.