Баннер

Давно замечено, что офису правильно подобранные вертикальные жалюзи придают респектабельности и современности, если так можно сказать. Интересные занавески даже с хорошо постиранным и отглаженным (за чем трудно уследить, согласитесь) тюлем все равно остаются скорее приветом из прошлого, чем признаком современного делового помещения. Понятно, что, если дела компании или учреждения идут успешно, то остается время следить и за внешним видом помещения. И приходит логически обоснованная мысль, что возможности, в том числе финансовые, для этого у организации есть.

А это большой плюс, который сразу отмечается посетителем и, возможно, определенным образом влияет на его решение в вопросах сотрудничества с расположенной в офисе фирмой. Итак, вертикальные жалюзи. Да они уже слишком распространены, чтобы объяснять, что же это такое! И вопрос скорее уже не в том, устанавливать их в офис или не устанавливать, а в том, какие именно вертикальные жалюзи или рольставни лучше подойдут для данного конкретного помещения. Выбор огромен! Это и тканевые вертикальные жалюзи, и пластиковые, и так называемые многофактурные, в которых сочетаются оба материала вертикальных жалюзи плюс еще может быть какой-то элемент декора. Дело за вкусом, фантазией и временем! Кстати, здесь специально не употреблено сочетание «за финансовыми возможностями», поскольку практически любое учреждение или организация в силах позволить себе установку вертикальных жалюзи на окна. Установка, как правило, легка и быстра. А уж вид как изменится – увидите сами.

Еще один признак заботливого отношения к своему рабочему помещению – рольставни. Да, это такой модный нынче элемент экстерьера, то есть внешнего убранства вашего здания. Разумеется, основное предназначение рольставней – быть защитой от многих неприятностей, как-то: разбитие стекол в окнах, проникновение со злым умыслом внутрь здания, излишнее солнечное освещение и, как следствие этого, влияющая на работоспособность жара – да мало ли что еще бывает! Но есть еще один важный момент – рольставни запросто могут элементарно украсить ваш офис. Находясь снаружи, они тоже могут быть подобраны по цвету и фактуре в унисон стилю и предназначению вашего здания, тем самым сигнализируя о том, что вы успешны и процветающи. Рольставни все шире используются при строительстве и ремонте, это модно и практично.