Баннер

Данные машины просто незаменимы как в строительной сфере, так и для коммунальных служб. При уборке города, выполнении различных высотных работ, при ремонте и укладке дорожного полотна, строительстве высотных зданий и сравнительно небольших загородных коттеджей — везде применяются особая техника, которая лучше всего подходит для данного, конкретного вида работ.

Ассортимент спецтехники очень многообразен – это дорожно-строительная техника различных машиностроительных заводов и популярных российских и зарубежных компаний, такая как:

-Фронтальные и вилочные погрузчики;

-Экскаваторы-погрузчики;

-Автогидроманипуляторы или автовышки;

-Автомобильные крановые установки;

-Илососная вакуумная машина;

-Землеройный гусеничный или колёсный трактор;

-Техника для бурения;

-Самосвалы;

-Асфальтоукладчики и автогрейдеры;

-Дорожные фрезы и другие машины.

Вся эта спецтехника имеет как российское производство, так и зарубежное. При этом, если Вы решили приобрести европейскую спецтехнику, перевозка ее не составит труда, т.к. доставка спецтехники из Европы осуществляется сотрудниками компании "Логислайн". Специалисты оказывают услуги по перевозке спецтехники, а также негабаритных грузов, ж/б изделий, металлоконструкций, большегрузных автомобилей, яхт и др. Здесь Вы также сможете воспользоваться услугами таможенного оформления, грузоперевозок, продажи автотранспорта и спецтехники.

В настоящее время становится все более популярна услуга аренды спецтехники, которая позволяет организациям экономить средства на содержании собственного автопарка специализированных машин.

На форуме Вы можете найти информацию, которая поможет подобрать спецтехнику за умеренную цену, отвечающую Вашим запросам и требованиям по производительности и долговечности эксплуатации и найти компанию, которая осуществит:

• обслуживание спецтехники;

• комплексную работу по пуско-наладке техники;

• гарантийные работы.