Баннер

Учитывая качество центрального отопления и климатические особенности, вопрос экономного, надежного отопительного оборудования очень актуален. Потребность постоянного поддержания комфортной температуры имеется везде: в частном доме, квартире, офисе, кафе либо других помещениях. Развитие современных технологий дает множество вариантов, которые позволяют сделать жилье уютным и теплым.

За последние несколько лет популярность набрали электрические отопительные котлы. Особенным спросом пользуются электродные отопительные котлы. Такие котлы обеспечивают подогрев воды в системе за счет процесса ионизации.

Вам нужны сварочное электроды? Купить сварочные электроды МР-3С предлагает компания "ГАЗКОМ". Подробнее информацию о товарах и услугах Вы найдете на сайте компании www.gaz-kom.ru.

Популярность электродных отопительных котлов не удивительна, потому как применение такого оборудования имеет много неоспоримых преимуществ перед иными видами отопления. В первую очередь, продуманная конструкция и принцип нагрева, делает потери тепла минимальными, что позволяет получить КПД на уровне 98-99%. Для установки электрического котла не нужны специальные разрешительные документы.

Электрические котлы являются самым безопасным отопительным оборудованием: они оснащены системой автоматического отключения в случае опасности аварийной ситуации (перегрев теплоносителя, утечка жидкости из системы, короткое замыкание и тому подобное). Электродный отопительный котел легко устанавливается, он понятен и прост в эксплуатации.

Есть возможность выбрать и запрограммировать режим работы в разное время суток. Электродный котел подойдет для установки не только в новой системе отопления, однако, и в уже существующей. Такой котел является компактным, бесшумным.