Баннер

Перчатки представляют собой не только средство защиты от холода, но и очень модным аксессуаром. Они отражают вкус и стиль ее обладательницы. Раньше женщины высшего общества должны были менять их по несколько раз в день. Перчатки 2014 года не должны соответствовать критерию простоты, в этом сезоне, чем необычнее и оригинальнее перчатки, тем больше шансов создать неповторимый и индивидуальный стиль. А в вашем гардеробе еще только одна пара перчаток? Это необходимо исправлять немедленно, давайте вместе обратимся к трендам 2014 года.

Длинные перчатки

Длинные перчатки на пьедестале находятся не один сезон подряд. Про такие перчатки забыть просто невозможно. Длинные перчатки, непременно, олицетворение буржуазного шика, аристократизма и утонченности, в этом сезоне из сегмента эксклюзивных аксессуаров перчатки переходят в массовый сегмент. Длинные перчатки отлично подойдут к верхней одежде с укороченными рукавами. Облегающий свитер, джемпер или водолазка станут идеальным фоном для таких перчаток. Длинные перчатки можно сочетать не только с праздничным нарядом, но повседневным стилем. Не бойтесь экспериментировать, сочетайте этот ультрамодный аксессуар с любым стилем.

Перчатки из кожи и замши

Верхняя одежда из мягкой ткани, придающая женщине умопомрачительную элегантность, отлично сочетается с модными замшевыми и кожаными перчатками. Сегодня изготовители предлагают кожаные перчатки для сенсорных экранов. Подобрать себе такие перчатки можно на www.brandoman.ru. Особенно стильно в новом сезоне будут смотреться перчатки из змеиной, крокодиловой и лакированной кожи. При покупке перчаток обратите внимание: как на качество самой кожи, так и на окрашивание, также на прочность крепления декора и на швы. Если вам по душе замшевые перчатки, то помните, что за ними требуется особый уход, иначе такие перчатки потеряют свою привлекательность. Чтобы ваши ручки в перчатках смотрелись более изысканно можно поверх перчаток надеть украшения, пусть это будет бижутерия, потому что вероятность потери украшения слишком велика.

Теплые и уютные варежки

Модные варежки сезона 2014 года декорированы вышивками, этническими рисунками, аппликациями и стразами. Если вам кажется, что варежки не смогут подчеркнуть вашей женственности, то вы в корне не правы, пушистые меховые изделия в сочетании с теплой шубкой будут смотреться грациозно. У варежек есть важное преимущество, в отличии от перчаток, с ними мороз вам не страшен.

Перчатки с металлическим декором

Модная тенденция 2014- это металлические элементы декора: молнии, кнопки, заклепки. Очень необычно и даже дерзко такой декор будет смотреться на вязаных и текстильных изделиях.

Будьте всегда в тренде!