Баннер

База отдыха с позитивным и радужным названием «Солнечная долина» расположена среди древних и пейзажных гор уральского хребта.

Для любителей спуска на лыжах и сноуборда в «Солнечной долине» имеется всё необходимое, чтобы активно и приятно провести свой незабываемый отдых в компании или в одиночку. Приобретите все необходимое снаряжение, выбор широкий: сноуборды Burton, Arbor, Elan, DC и GNU, лыжи, палки, горнолыжные костюмы, обувь, шлемы и т.д., брать на прокат достаточно дорого и, особенно, если Вы едите уже второй раз.

Большое количество разнообразных трасс порадует даже самого искушенного лыжника. Каждый сезон, трассы оборудуются новыми трамплинами, уклонами, вносятся изменения в рельеф, и такой спуск заставляет проходить его на одном дыхании.

Согласно установленным стандартам, трассы разделены на три класса: для начинающих, опытных лыжников, и сноубордистов.

Подъём, способный обеспечить подъём 6000 человек в час, достигнут за счёт 10 канатных дорог с комфортными креслами. Трассы подъёмников снабжены громкой связью, освещением. На подъём уходит порядка 6 минут.

Помимо спуска на лыжах или лодке Вы можете совершить экскурсионный восход в горы, который запомнится неповторимыми пейзажами местной природы, а также сплав по реке Иркут.

Вы можете весело покататься на тюбингах, что подарит неописуемые эмоции, как взрослым, так и детям. Это 250 метров позитивного настроения для всей семьи.

Для желающих продлить свой отдых, имеются шикарные дома в альпийском стиле. Дома подходят как для веселого времяпровождения большой компанией, так и для уединенного отдыха.

Расположение мангальных зон позволит Вам вкусно перекусить и насладиться качественной пищей.