Баннер

Недавно появился оригинальный и полезный аксессуар для смартфонов с названием DrinkMate.

Этот крошечный гаджет является полноценным алкостетстером, работающим совместно со смартфоном. Гаджет требуется подключить к смартфону и дыхнуть в него. После этого смартфон точно покажет сколько алкоголя приняв внутрь пользователь и стоит ли ему вообще садиться в машину за руль. Так много функций может выполнять смартфон каталог представлен различными моделями на любой вкус (функции, интерфейс, дизайн) и кошелек.

Единственный недостаток аксессуара DrinkMate заключается в том, что он совместим только с Андроид-смартфонами. Гаджет для проверки пользователя на алкоголь очень компактен, его длина не превосходит 5 см. Но зато малыш алкотестер определяет наличие алкоголя в организме пользователя с завидной точностью – до одной тысячной процента. Максимальное значения – 0,2 процента. При таких показателях уровня алкоголя человек просто падает без сознания.

Аксессуар выдает результат моментально, но следует сделать выдержку в пятнадцать минут после последней рюмки, чтобы показания были достоверными. Также перед тестом пользователь должен воздержаться от курения и еды. Из-за малых размеров алкотестер не имеет собственного аккумулятора, а питается от мобильника. Но на скорости разрядки батареи смартфона это не сказывается. В перспективе разработчики планируют создать вариант мобильного алкотестера для айфонов.