Баннер

У многих модниц в гардеробе обязательно есть пара-тройка завалявшихся с прошлых сезонов джинс.

Экономический кризис заставляет модниц экспериментировать и создавать абсолютно новые вещи из, казалось бы, вышедших из моды вещей.

Три. Сильней три!

Потертые джинсы снова в тренде. Возьмите наждачную бумагу и хорошенько пройдитесь в тех местах, где, по вашему мнению, потертости будут смотреться наиболее уместно. Вот они новые-старые джинсы, теперь уже в стиле «винтаж».

Подверни сильнее!

Новый модный тренд – подвернутые джинсы. Сегодня это уже не смотрится так, вроде их хозяйка ошиблась размером.

Однако далеко не все джинсы годятся для этого перевоплощения. Например, идеальны для такого ношения джинсы покроя «бойфренд», «чинос» и просто прямая классика. А вот модели «скинии» и «клеш» уже не подвернешь. Важно знать, что между подвернутой джинсой и обувью не должно быть никаких носков, даже белых, даже прозрачных!

С чем носить?

Как ни крути, а джинсы это вариант одежды «на каждый день». Именно поэтому они идеальны для сочетания с абсолютно любыми вещами, в дополнении можно носить с ними кожаный ремень. Это могут быть как совсем короткие топы или майки-алкоголички, так и кружевные романтические рубашки или брендовые пиджаки.

Не забывайте про обувь! Многие привыкли носить под джинсы кеды или кроссовки. Но все же лучше надеть обувь на каблуке. Таким образам ваша фигура будет более выгодно смотреться.