Баннер

Подразделением Kingston Technology Company была выпущена игровая гарнитура HyperX Cloud.

В его оснащении есть мягкие амбушюры и крупные динамики для того, чтобы поклонникам игр удалось получить звучание высочайшего качества и максимальное удобство в использовании.

Для производства HyperX Cloud использованы амбушюры, наполнение в которых изготовлено из материала, который может принять форму, которая будет максимально комфортной пользователю. В мягком оголовье выполнена специальная прострочка для того, чтобы обеспечить комфорт в процессе длительного использования и сделать внешний вид более привлекательным. К тому же, благодаря накладным наушникам закрытого типа происходит защита от посторонних шумов, что позволяет выполнить полное погружение в процесс игры, а благодаря мощным пятидесяти трех миллиметровым динамикам происходит реалистичная передача всех звуков, данна гаранитура подойдет и для квесты в реальности.

Для того, чтобы HyperX Cloud прослужил дольше, основу корпуса изготовили из алюминия, а благодаря тому, что микрофон сделали съемным, устройство может быть использовано в разных целях, в том числе и для прослушивания музыки.

Совместно с компанией QPAD (Швеция) была создана гарнитура, которой под силу обеспечить максимальным качеством передачи звука и исключительным удобством в использовании. Итоговый продукт получился качественным.

HyperX Cloud работает в тандеме с компьютером, игровой консолью PS4, смартфоном и планшетом. HyperX Cloud уже получила титул официальной гарнитуры на киберспортивных соревнованиях Intel ExtremeMasters, CNB e-Sports Club, Alliance Gaming, Team Liquid и SK-Gaming. При покупке гарнитуры пользователь получает гарантию сроком на два года. Отличительная черта продукта - легендарная надежность HyperX.

HyperX является подразделением Kingston Technology, которое выпускает высокопроизводительную продукцию, в том числе налажен выпуск высокоскоростных модулей памяти DDR3, твердотельных накопителей, гарнитур и USB-накопителей. HyperX оказывает поддержку более, чем двум десяткам игровых команд из разных стран, принимает участие в множестве соревнований и мероприятий.