Баннер

Программа XnView - самая простая и удобная в нашем компьютере для разных пользователей.

Эту программу, можно скачать, в интернете, на любой странице, или на сайте, разработчика данной программы. Также её можно найти на загрузочном диске виндовс или скачать у друга. Программа хорошо переноситься, носителями любыми. При скачивании этой программы, вам не нужно будет, нигде регистрироваться или искать ключ для активации программы. Она совершенно бесплатная и весит очень мало, а также при загрузке программы, забирается мало оперативной памяти.

При установке, программы XnView, у вас не возникнет никаких проблем, так как настройка и установка, на русском языке, сама программа многоязычная, но и русский тоже там есть. Поэтому с этой программой, справиться даже начинающий пользователь Есть еще одна хорошая программа access database design. Когда вы установите программу, и включите её. Откроется перед вами окошко, где вверху него, будет панель разных функций, слева вы увидите все папки, которые есть на вашем компьютере, если вы выберите папку с картинками, справа вам откроются, все картинки, которые в ней есть, а если выберите картинку, она откроется внизу в большом формате. И вы сможете хорошо её разглядеть. С помощью этой программы можно, легко редактировать картинки, например: обрезать ненужное, изменять размер, настраивать гамму, яркость или контрастность, а также вы сможете распечатывать изображения. Также вы можете, сохранить как исходный файл, так и переделанный, для сравнения, и нужно нажимать функцию, не - сохранить, а - сохранить как, и задавать, уже другое имя картинке, или добавить можно цифру к уже существующему имени.

Эта программа, может как просмотреть с любого носителя изображение, так сразу и распечатать его. Также, она взаимодействует со сканером, и может принять, как сканированные картинки для редактирования так и с фотоаппарата. Ещё в ней есть, такие фильтры как: рельеф, можно применить размытие или вихрь и многие другие. И конечно же добавили в XnView, эффекты зеркального отображения, повороты картинок, негативный эффект и многие другие. Если вы используете, каждый раз одинаковые действия, то воспользуйтесь функцией: пакетной конвертации. Также программа XnView, поможет вам сделать, как снимок экрана, так и слайд шоу, при использовании эффектов. Эта программа, может работать не только с картинками и фотографиями, но и с видео и музыкой. В данной программе вы найдёте очень много полезных вам функций и эффектов как для картинок, так и для видео с музыкой.