Баннер

Альпы – самая величественная горная система Европы, расположившаяся сразу в нескольких странах.

Природные ландшафты этих гор включают леса, луга, реки, озера и непосредственно горные вершины. Здесь очень многообразен мир флоры и фауны. Климат умеренный и значительно увлажненный.

Что можно сказать об отдыхе в Альпах? Прежде всего, это, конечно же, горнолыжный туризм. Увлекающие альпийские трассы не оставят равнодушным ни профессионалов, ни новичков. На многих курортах практикуется альпинизм в заснеженные Альпы. А Вы когда-нибудь думали о Свадьбе в Анапе или Альпах? Может кто-то скажет, что это дорого или скучно без близких родственников, но это дело каждого, можете, конечно, отправиться в свадебное путешествие в Альпы, это будет незабываемый и фантастический отдых.

Настоящее удовольствие могут подарить и летние прогулки в Альпийских горах. Собираясь в поход, не забудьте взять рюкзак. Интересные маршруты, купание в озерах, наслаждение великолепной нетронутой природой и живописными пейзажами, изучение достопримечательностей, находящихся в непосредственной близости от гор – вот это настоящее альпийское лето.

Для людей, которым сложно карабкаться по горным склонам, предусмотрен фуникулер. Во время прогулки по солнечным плато вы сможете насладиться местной кухней и кулинарными шедеврами.

Вдоль всей протяженности Альп обустроены комфортабельные санатории и базы отдыха. Выбирая отдых в Альпах, вы получите массу позитивных впечатлений и надолго зарядитесь энергией горного воздуха.