Баннер

При выборе нового облика Вашей гостиной следует учесть некоторые моменты.

Гостиная – эта та комната, в которой можно дать волю своему воображению, приступая к ремонту, но может стоит подумать о дизайне квартиры в москве, чтобы сделать свой дом уютнее. Пожалуй, в этой комнате проще всего определиться с функциональными зонами, так как гостиная нужна для того, чтобы собираться всей семьей и принимать гостей.

Именно в этом помещении можно осуществлять самые разнообразные дизайнерские задумки, желая удивить своих гостей собственной оригинальностью.

В гостиной нельзя обойтись без некоторых предметов: стол, за которым может уместиться компания друзей или родственников, телевизор и место для сидения: диван, кресла, пуфы и т.п.

Часто бывает, что гостиная играет и роль столовой, особенно это удобно, когда кухня либо находится рядом, либо вообще соединена с гостиной, тогда необходимо подумать о полноценной обеденной зоне. В данном случае можно пойти дальше и выстроить барную стойку, которая будет как выполнять свою прямую функцию, так и служить дополнительным элементом интерьера вашей комнаты.

Особенность ремонта в гостиной заключается в том, что в оформлении данного помещения должны учитываться вкусы всех жителей дома, так как эта комната общего пользования. Но перебарщивать тоже не стоит, делая все на всякий случай, ведь интерьер всегда выглядит лучше, когда в нем много открытого пространства, много воздуха и нет ощущения давления громоздкой мебели или несочетающихся элементов декора.