Баннер

Американская поп-дива всегда гордилась своими достаточно округлыми формами.

Но во время подготовки к съемкам фильма «Мечтательница», она сбросила 10 килограмм. В чем же секрет её похудения? Для достижения цели певица отказалась от пончиков донатсов, которые просто обожает. Перед съемками рацион Бейонсе включал рыбу, фрукты и овощи. Продукты из пшеничной муки были заменены гречей и овсом.

Массаж "антистресс"

При ежедневных многочасовых репетициях и съемках нервная система истощается. А если к этому ещё прибавляется постоянная борьба с желанием скушать что-то вкусное, то тут уже не до улыбок. В этой ситуации расслабиться поможет массаж, об этом подробнее на http://mz-clinic.ru/methods/limfodrenazh.html.

Зеленый чай и вода

Как утверждает Бейонсе, голод легко можно утолить чашечкой зеленого чая или стаканом минеральной воды. На протяжении всей диеты певица старалась пить около 2,5 литров минеральной воды ежедневно. Бейонс, в отличие от большинства голливудских звезд, никогда не стремилась к худобе, но ради фильма сбросила пару килограммов.

Танцы и ещё раз танцы

Бейонс убеждена, что самым лучшим способом сделать талию тоньше являются танцы. Звезда призналась, что каждое утро у нее начинается с фитнеса, а после обеда заменяет десерт танцами. Сана Латан, подруга певицы, утверждает, что перетанцевать Ноулс невозможно.

Силовые упражнения

Как правило, сбросить лишние килограммы это только полдела. Вот и поп-диве помимо лишнего веса нужно было подумать и о рельефе своей фигуры. Для этого она 2 раза в неделю по полчаса посвящала силовым тренировкам.

Упражнение для ног

Также ежедневно Бейонс выполняет упражнение для ног. Для его выполнения потребуется высокий стул. Нужно сесть на стул таким образом, чтобы ступни чуть-чуть доставали до пола. Руки расположить по бокам стула. Сведите ноги вместе и, не торопясь выпрямляйте их. Ненадолго зафиксируйтесь в этом положении, затем медленно возвратитесь в исходное положение. Повторить упражнение необходимо 15 раз.

Ежедневный бег с парашютом

Персональный тренер посоветовал Ноулс делать ежедневные «парашютные пробежки». Певица бегает по холмистой местности, с расположенным за спиной небольшим парашютом. Таким образом, парашют создает дополнительное сопротивление, которое вынуждает мышцы ног работать эффективнее.