Баннер

Великолепный курорт и место отдыха.

Греция знаменита на весь мир не только своими историческими памятниками, но и высоким уровнем сервиса, трансфера, а именно Athens Transfers. Географическое расположение на юге Балканского полуострова способствует этому.

Отдых в Греции очень разнообразен и интересен. Каждый может найти для себя интересное место и занятие. Любителю древности очень понравится экскурсия в Афины. Афины – место зарождения демократии и один из центров греческой цивилизации.

В Афинах находится легендарный Акрополь. Это очень большой и замечательно сохранившийся храмовый комплекс. С Акрополя открывается отличный панорамный вид Афин. Смотря на огромный город, простирающийся к горизонту, очень заманчиво представить себя древним завоевателем.

Греция очень богата горными массивами и островами.Такие климатические условия способствовали развитию разведению виноградников и производству вина. Жители этих небольших островов очень гостеприимны. Вам будут очень рады и обязательно напоят домашним вином и накормят фруктами. Жизнь в таких местах очень недорога и поэтому многие туристы любят посещать именно такие острова.

Следует выделить остров Крит он известен своими пещерами, представляющие огромный интерес для туристов. В этих пещерах отлично сохранились наскальные рисунки первобытных людей.

Туризм основной источник финансовых поступлений в бюджет Греции. Поэтому сфера туризма и инфраструктура очень хорошо развита. В любом уголке Греции вы будете окружены отличным сервисом и внимательным обслуживанием.

Днем вы сможете насладиться увлекательными экскурсиями и отдыхом на море, а с наступлением темноты развлекаться в ночных клубах и дискотеках. Любителей экстрима может порадовать возможность совершить альпинистские подъемы и спуски по горным рекам. Греция поможет вам отдохнуть и набраться сил.