Баннер

Основные требования к двери - защита и прочность всегда неизменны. Еще в Древнем Египте люди удивляли своих соседей богатством и красотой своих дверей. Уже тогда двери были «лицом» дома, указывая на социальный статус хозяина. Так что «элитные двери» — это не изобретение нашего времени.

Новую жизнь входная дверь получила в наше время. Сейчас популярны входные двери киев сделаны из прочной стали. О них и поговорим. Вы решили заменить входную дверь. Какие требования к ней? Это надежность, защита от холода, шума. Лучше всего таким требованиям отвечают металлические двери. Выбирая их, можно растеряться от широкого ассортимента. Производителей масса: российские, китайские, европейские. Что выбрать? Изучите рынок. Помните, хорошая репутация производителя, известное имя, большой опыт работы, сертификаты, дипломы, награды – залог того, что продукция хорошая. Устанавливая входные двери, мы всегда думаем о защите своего дома от непрошеных гостей. Проблема безопасности волнует людей всегда. Лучшего средства, как надежные стальные двери, пока никто не придумал. Выбираем лучшее и по подходящей цене.

Основные требования – надежность, долговечность. Надежность – это материал, из которого двери сделаны. Есть двери элитного класса и эконом варианты. Чем они отличаются? Двери эконом класса можно вскрыть консервным ножом. Нельзя из тонкой стали сделать прочную дверь. Элитные - это качество. Самый оптимальный стальной лист 1,5 – 2 мм толщиной. Если лист тоньше, есть угроза взлома, если толще - приводит к удорожанию дверей. Лучшее – премиум класс, там всегда хорошие комплектующие и качественный замок. А они никак не могут быть дешевыми. К подбору материала для элитных дверей производители подходят очень тщательно. Конструкция двери сварная, из профиля, усилена ребрами жесткости. Сверху она накрыта одним или двумя стальными листами. Внутри конструкция заполнена тепло - изоляторами. По периметру дверь отделана резиновой прокладкой для защиты от шума и запахов. И еще: внешне двери должны быть красивыми, эстетичными, и соответствовать интерьеру квартиры