Баннер

28 октября в Главном управлении МЧС России по Тамбовской области состоялся брифинг ВрИО первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области, полковника вн. сл. Фролова Анатолия Ивановича и заместителя председателя совета по оргмассовой работе ТОО ВДПО Киселевой Ирины Анатольевны на тему: «Обеспечение пожарной безопасности в условиях осенне-зимнего пожароопасного периода.

Правила пожарной безопасности при эксплуатации отопительного оборудования ».

С понижением температурного режима резко возрастает количество бытовых пожаров, растет гибель и травматизм населения. Основной причиной большинства пожаров в условиях осенне-зимнего пожароопасного периода является нарушение норм и правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительного оборудования.

В ходе брифинга озвучены основные нарушения при эксплуатации отопительных приборов, устройстве отопительных печей, котлов АОГВ, даны рекомендации по правильному устройству отопительного режима в помещениях всех видов. Если же Вы хотите мобильный телефон купить, то обращайтесь на сайт unishop.by.