Баннер

Принято считать, что успех предпринимателя зависит от того, что написано на его визитке. Но что нужно на ней написать?

Безусловно, каждый бизнесмен хочет дать своему предприятию броское название. Это связано не только с созданием бренда, но и с человеческой психологией восприятия названий. При соответствии названия профилю предприятия, она вызывает одобрение и симпатию клиентов. Кроме того, если название ассоциируется с какими-либо образами из детства, оно запоминается намного лучше.

Но не только название помогает сделать какую-либо организацию более запоминаемой. Значимым, также, является номер телефона организации. Номера, которые набираются без кода и легки для запоминания, всегда будут пользоваться высоким спросом. Так, например, для служб заказов такси приоритетным является не броское название, а номер телефона, который настолько прост, что его человек обязательно вспомнит первым.

Таким образом, содержимое визитки является определяющим для успеха предприятия бизнесмена.

С содержимым разобрались. Но не стоит забывать, что огромное значение имеет то, как данную информацию преподнести, то есть мы говорим о внешнем виде визитки. Здесь не стоит изобретать велосипед, нужно просто пойти в рекламную компанию или типографию, узнать, сколько стоит печать визиток цена и выбрать из солидного каталога понравившийся вариант. При желании можно внести в макет свои дополнения или изменения. Кстати, всю информацию сегодня по поводу визиток можно получить на сайте http://hotprint.com.ua/. Здесь есть даже услуга «заказать просчет» стоимости предполагаемого тиража визитных карточек. Hotprint, используя новейшие технологии, может изготовить визитки с использованием различных материалов.