Баннер

Фильм "Слежка" появился в 2013 году.

Из-за специфики работы подразделения полиции наружного наблюдения сюда набирают людей с особыми навыками, и даже имея такие данные, редко кому удается пройти заключительный тест. Если Вы любите комедии, ужасы или драмы, тогда фильмы в хорошем качестве можно посмотреть на http://onlainkinozal.ru.

Молодой девушке Ха Юн Джу удалось сдать последний практический экзамен, и теперь она – одна из сотрудников этого подразделения. Молодую сотрудницу коллектив принимает довольно прохладно, ведь она еще не показала, на что способна. Сотрудники подразделения имеют каждый свой позывной, который ассоциируется с животным. Ха Юн Джу хотела бы иметь позывной олень, но командир группы дает ей позывной «Пятнистая свинья». Каждый член команды должен соблюдать строгую конспирацию и, не смотря ни на что выполнять задание – так гласит основное правило подразделения.

В первый же день Ха Юн Джу нарушает это правило, заступившись за несчастных, которых избивали бандиты и требовали денег, таким образом она поставила под угрозу выполнение всей операции. Мудрый начальник простил ее на первый раз, уверенный, что такого девушка себе больше не позволит.

В это время город охватили безнаказанные ограбления банков. Преступники настолько гениально просчитывали все действия полиции, что не боялись совершать ограбления среди дня. До сих пор выйти на их след полиции так и не удалось. Подразделение наружного наблюдения получает приказ разыскать этих налетчиков среди жителей миллионного мегаполиса…