Баннер

А вы любите компьютерные игры? Наверняка вам когда-либо доводилось играть в какую-нибудь компьютерную игру, например, пасьянс. А может быть вы более озорной игрок и предпочитает игры повеселее? Например, флеш мини игры онлайн бесплатно? Флеш игры бывают самых разных жанров. Начиная от аркад и заканчивая различными симуляторами. Большой популярностью пользуются лучшие игры бродилки онлайн бесплатно, которые в большом количестве размещены на сайте http://www.mini-games.com.ua/.

А ещё есть такое понятие как старые игры. На сегодняшний год классификация старые игры уже стала применяться не только к играм, выпущенным в девяностые годы, но также и к играм двухтысячных лет. Определённого барьера нет, поэтому кто-то игры 2010 года считает уже устаревшими, а кто-то играет в игры 2005 года и считает их интересными и вполне актуальными.

Но среди таких игр есть также и свои классификации. К примеру, Dos игры. Это как раз и есть те игры, которые выпускали до конца девяностых годов. Они все в основном выполнены в 2d стиле, и в них почти нету звукового оформления. Многие старые геймеры с ностальгией вспоминают Dos игры.

Ещё один тип любимых игрушек прошлых годов — это приставочные игры. К примеру, игры от Sega или Dendy. Наверняка многие из вас играли в такие игрушки как Mario, Sonic, Mortal Kombat. Многие это делали, сидя с джойстиком у телевизора, а многие скачав симулятор на персональный компьютер. Я думаю, что данные игрушки — это целая эпоха, средство веселого времяпровождения многих тысяч людей.

И конечно же, к старым играм теперь можно спокойно отнести игры на Windows, которые были выпущены в начале двухтысячных. В общем таких игр выпускалось очень много, так как Windows была и остается самой популярной игровой платформой. На сегодняшний день нельзя игры начала двухтысячных годов называть современными, поэтому их относят так же к старым играм.

С каждым годом компьютерные технологии меняются и через пару лет, такие игры как GTA 5 тоже будут называть старыми. Но это не значит, что они будут неинтересными пользователям. Всегда найдутся те, кто с увлечением будет играть в старые и новые, добрые флеш-игры.