Баннер

Модный сезон 2015 характеризуется природными расцветками.

Холодный синий

Прошлогодние тона коллекций с успехом перевоплотились в главные модные тренды зимних коллекций 2015. Дизайнеры уделяют большое внимание так называемому цвету cool blue, предлагая стильные пальто нежных оттенков.

Они отлично смотрятся в сочетании с другими пастельными оттенками, в особенности, с бежевым. Также отлично подойдёт к красному, по примеру коллекции Matthew Williamson или к классическому синему дениму в стиле Gucci.

Сладкий розовый для романтической дамы

Пастельные оттенки, действительно, можно найти везде, в том числе и между яркими пальто. А если найти модель, соединяющую две текущие тенденции, то это – выигрыш.

Покроев существует несколько, один из них – «халат». Это пальто, которое одевают и перевязывают поясом, как мягкие халаты женские.

Сладкий пастельно – розовый наиболее беспроигрышно подходит к другому тренду – цветочному узору. Эта комбинация – самый удачный вариант для светских вечеринок и свадебных торжеств.

Элегантный ненавязчивый серый

Серый с головы до ног ввёл целый ряд дизайнеров во главе с Ральфом Лореном, который представил серую гамму так, что подобная расцветка никому не может показаться скучной.

Если нет настроения на яркие расцветки, можно смело одевать серое, дополняя такой наряд аксессуарами в тон.