Баннер

тренинг ПермьОчарование женщины зависит не только от красоты, застенчивости, сногсшибательной фигуры, интеллектуальности, но и от характера. Поистине женственная женщина – это женщина с ангельским характером, которая живет за высокими ценностями и стандартами. Вековых границ очарования и женственности не существует. Сколько б ни было лет женщине, когда она любима пик ее женственности достигает вершин.

Студия женских практик Анастасии Козич проводит тренинги в Перми по обретению женственности. Крупнейший тренинговый центр для женщин в Перми предлагает более 20 тренинговых направлений, посвящённых различным аспектам женственности, проводит консультации психолога, астролога и таролога.

С любовью в каждой женщине просыпается та сила женственности: ласка, мягкость характера, нежность, привлекая и радуя окружающих мужчин.

Доводилось ли вам наблюдать картину, когда несуразная женщина, с мягкими манерами, нежностью, притягивает взгляды окружающих. Напротив, с грубыми манерами, хотя с красивым лицом и фигурою – отталкивает.

Так, что же прибавляет женственности, делая нас столь притязательными для сильного пола? Изысканность вкуса, приятные речи, обворожительность и веселый характер – те черты, что ценят мужчины.

Тип женственности формируется в детстве: родительским воспитанием в семье, примером матери и отца. Формирование особенно зависит от примера отношений отца и матери, повзрослев дочь, переносит образец отношений в свою семью. Отец подкрепляет женственность дочери, восхищаясь ее кокетством и балуя ее. Чрезмерная родительская любовь развивает характер капризной красавицы. Бывает дочь, воспитывается материнским примером, помогая ей - по хозяйству, заботится о младших сестрах или братьях, она учится проявлять материнскую любовь.

Если сопоставить эти два типа каждый из них по-своему женственный, но требующий баланса. Сексуальность и материнская забота - вот, что прибавляет женственности в жизни женщины.

Закрепившийся и сформировавшийся образ, заставляет женщин придерживается его, и обоснован самими потребностями женщин.