Баннер

Юбилейная 15-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex пройдет в Москве в период с 6 по 9 октября. Онлайн-регистрация участников мероприятия стартовала 18 марта. Уже сейчас известно, что в этом году на выставке дебютируют Рязанский кислородный завод «Криоген» и ООО «Научно-производственный центр антикоррозионной защиты».

Выставка Weldex является крупнейшим специализированным мероприятием, в котором принимают участие ведущие российские и зарубежные компании-производители сварочного инструмента и оборудования, а также средств контроля качества сварочных соединений и средств индивидуальной защиты для сварщиков. В минувшем году свою продукцию представили 232 предприятия из 18 стран мира, а число посетителей за три дня превысило 6 тысяч человек. Опросы показали, что 99 % из них намереваются посетить выставку и в следующем году.

Участие в выставке позволяет производителям продемонстрировать свои новейшие разработки в действии потенциальным покупателям и заключить выгодные контракты на их поставку. Посетители Weldex получают возможность узнать об инновационных сварочных технологиях, получить консультации специалистов и приобрести продукцию на выгодных условиях.

Полная программа мероприятий юбилейной выставки Weldex-2015 пока ещё не представлена, однако можно с уверенностью сказать, что в ходе мероприятия будет проведено несколько конференций и совещаний, посвященных актуальным проблемам в области сварки. Не обойдется и без традиционных конкурсов и мастер-классов, на которых специалисты продемонстрируют свой талант. Также в ходе выставки будут продемонстрированы декоративные изделия, выполненные при помощи художественной сварки и ковки.

Приобрести оборудование, материалы и необходимые аксессуары для сварки Вы можете на сайте интернет-магазина «Ресурс.Экономика» - RESECO.RU Сварочные материалы и оборудование.