Баннер

диск во имя жизни

«Здоровый образ жизни» как часто приходится слышать это словосочетание, а что же на самом деле скрывается за ним и как следовать здоровому образу жизни?

Прежде всего, нужно разобраться какие факторы влияют на здоровье. Индивидуальное здоровье зависит от наследственности, от экологической обстановки вокруг, от доступности медицинской помощи, а также от образа жизни, который ведет человек. Чтобы восстановить здоровье, нужно Во Имя Жизни диск купить, здесь Вы узнаете всё необходимое по теме здоровья.

Для того чтобы быть здоровым нужно прилагать усилия в непрекращающемся режиме. Способность организма к восстановлению у человека колоссальная, и вернуть здоровье даже в тяжелых случаях возможно.

Рассмотрим методы поддержания и восстановления организма. Пожалуй, на первом месте стоит поставить правильное питание, т.к. еда играет одну из главных ролей в жизнедеятельности организма. Восточная мудрость гласит: «Мы есть то, что мы едим», и с этим трудно поспорить. Ежедневный рацион должен состоять из 60% белков, 20% углеводов и 20% жиров. Так удастся поддерживать массу тела в норме. Не стоит забывать, что овощи и фрукты должны присутствовать в меню ежедневно.

Далее, физическая нагрузка занимает обязательное место в жизни человека. Конечно, никто из медиков не призывает изнурять себя тяжелыми упражнениями. Если ежедневно выполнять утреннюю гимнастику, то заряд бодрости обеспечен. Для тех, кому хочется большей активности подойдут аэробные нагрузки – плавание, бег, ходьба в гору, танцы. Такие занятия проводятся на максимальной частоте пульса, и тренируют сердечно – сосудистую систему. Об этом и мнгогом другом расскажет диск во имя жизни.

Поддержание тела в чистоте также является залогом здоровья. Если регулярно не смывать кожные выделения, пыль и грязь, то благоприятная среда для болезнетворных организмов обеспечена.

С детства всем известно, что человеческий организм нуждается в закаливании. Закаливание – это адаптация организма к неблагоприятным факторам окружающей среды. Такие мероприятия, как обливание контрастным душем, баня, растирание тела полотенцем значительно усиливают защитные функции, и если проводить их регулярно, то можно обезопасить себя от простуд.

Вредные привычки, а вернее, их отсутствие является залогом отличного самочувствия. Курение, алкоголь разрушают жизнеспособность клеток, вследствие чего развиваются различные заболевания. Курение пагубно влияет на сердечно – сосудистую и дыхательные системы. Систематическое употребление алкоголя негативно сказывается на печени, что способно привести к циррозу. И, пожалуй самое страшное последствие употребления спиртных напитков это неспособность молодого поколения воспроизвести здоровое потомство. Об этом подробнее - dusupov-bazilhan.kz.

Из всего вышеизложенного следует вывод, что соблюдение этих нехитрых правил способно значительно укрепить здоровье человека и продлить жизнь, которую можно заполнить счастливыми моментами.

Целитель Базылхан Дюсупов является автором методики по восстановлению и сохранению здоровья «Во Имя Жизни». Он нашёл способы лечения многих сложных болезней человека. Его диск «Во Имя Жизни» можно заказать на сайте dusupov-bazilhan.kz. Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич, директор филиала ОО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей». Адрес: Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова, 99. Телефон службы поддержки: 8 800 220 00 06.