Баннер

Сотовый телефон? Зачем он вам? Вы хотите общаться с друзьями и родственниками? Значит, он вам необходим и обратиться нужно в интернет магазин сотовые телефоны! Если вы хотите "зависать" часами, и не давать жизни никому из ваших знакомых, то вам лучше обойтись без него. Есть целая категория людей, которые категорически выступают против сотовых телефонов, называют их демоническим изобретением. Действительно, оно таковым может быть, если вы будете сутками напролет общаться с о всеми подряд.

Сотовая связь добралась до Чукотки и Камчатки. В глухих деревнях Сибири тоже есть мобильная связь. В прошлом остались те дни, когда люди ждали телефонной очереди по несколько лет. Об этом даже смешно вспоминать. Вы хотите общаться? 

Самыми востребованными на рынке оказались товары производства КНР. Поднебесная может работать, и она это доказала за последние десятилетия всему миру. Впрочем, китайцы всегда были трудолюбивыми, и с этим не поспоришь. Просто социально-экономическая модель КНР в последние годы изменилась. И социалистическая страна забросала капиталистический мир дешевой техникой от мыса Горн до Аляски. В Шанхае, Харбине, Пекине и других городах КНР трудятся на заводах китайцы на благо всего мира.

Немного уступает КНР Индия. Рабочая сила в стране слонов стоит дешевле, чем в Китае, а это немаловажно. Например, рыбаки, строители, погонщики зарабатывают около 1 доллара США в день. Конечно же, с радостью индийцы идут работать на иностранные компании по сборке мобильных аппаратов за 2-3 доллара в день. И работают они отменно.

Кроме Индии и КНР в Азии можно отметить Таиланд. Эта страна решила проблему на севере страны в борьбе с опиумным маком благодаря иностранным корпорациям. В Чиангмае возвели огромный завод по производству сотовых аппаратов. В Бангкоке 3 предприятия выпускают отличные мобильные телефоны. Что ждать от Таиланда в дальнейшем? Развития капиталистических отношений. И не удивляйтесь, если вы прочтете на сотовом телефоне надпись "Сделано в Таиланде".

Латинская Америка тоже не пасет задних, и самым активным образом работает на благо рядового потребителя. Сан -Паулу - это город в Бразилии, который завоевал в Латинской Америке первое место по объемам выпуска оргтехники и средств связи!