Баннер

Сегодня, при офисных переездах все чаще многие фирмы предпочитают заказывать услуги перевозчиков. Ведь не все хотят и имеют возможность самостоятельно перевезти мебель и офисное имущество.

Квартирный переезд недорого по москве готова организовать компания "ТрансМегаполис". Более дальновидные руководители фирм предпочитают заключать с компаниями-перевозчиками договор страховки, если видят, что возможна порча имущества или его утрата в процессе транспортировки. При перевозке квартирного имущества договор о страховании не сильно актуален, по сравнению с офисным переездом. Ведь во втором случае среди перевозимых вещей есть масса дорогой техники, антикварной мебели, а иногда и произведений искусства.

После заключения договора компания по перевозке полностью несет финансовую ответственность за офисное имущество. Такая ответственность подкреплена полисом, который выдается клиенту. Бывают случаи, когда страхуют лишь некоторые предметы из всего офисного имущества, которые имеют большую ценность. Подобная страховка именуется частичной и является более экономной.

Ведь зачем страховать стандартную офисную мебель, которую сложно повредить? А полной страховкой называется комплексная, которая охватывает все имущество без исключений.

При переезде сегодня популярны услуги грузчиков цены таких услуг можно посмотреть на сайте http://transmegapolis.ru/