Баннер

Легендарный стиль, который носит имя ее основательницы, прекрасной женщины Коко Шанель моден с начала прошлого века и по сегодняшний день его популярность растет.

Выражения Коко по поводу стиля очень популярны и раскрывают в полной мере ее идеальное чувство вкуса и придают по сей день неповторимости.

Продолжателем дела Коко стал всем скандально известный дизайнер Карл Лагерфельд, который продолжает вносить много изюминок в образ девушки от Шанель.

Стиль Шанель, это не только известные сумочки на цепочке со строчкой, это и обувь, и основной гардероб, пояса, и отношение к жизни, которая очень многогранна и ярка, в которой нужно не всегда шокировать, а приятно удивлять.

В этом сезоне в моду начинают возвращаться снова слегка приталенные твидовые костюмы в пастельных сдержанных тонах, легкие модели в бежево-розовых и ярких тонах, в клетку, также сделан акцент на одежду цвета хаки и графитовые оттенки. Сразила коллекция Шанель текстурами напоминающими чешую, сумки-авоськи, рыцарские доспехи и средневековые кольчуги.

Стиль Шанель не обошел стороной и аксессуары, которые отличаются в этом сезоне своей массивностью, а именно цепочки с массивными кулонами-надписями, огромные золотые и серебряные цепи, жемчужные колье и бусы, ремни с надписями бренда, крупные кругло-квадратные очки инкрустированные стразами и камнями, очки в текстильной яркой оправе, множество бусиков и браслетов с одноименными логотипами, массивные броши в ретро-стиле с жемчугом и красивым металлическим блеском.

В этом сезоне модный дом впервые создал коллекцию, в которой ставит акцент не на классические туфли, а на кроссовки, пусть приятные, женственные и романтичные, но все же спортивную деталь женского гардероба.

Сумки сразили наповал своей эпатажностью, а именно сумки в стиле корзин для продуктов, сумочки упакованные в полиэтиленовые пакеты, маленькие сумочки с виду похожи на чехол для телефона, геометрические и ассиметрические узоры, все это модно и актуально в этом сезоне. Стильные чехлы на галакси с4 мини можно посмотреть в интернет-магазине iAxx.ru.

Среди причесок можно выделить собранные волосы в пучок или хвост, но при этом с вплетенными ниточками, либо косичками из ниток.

Стиль Шанель, это не только стиль одежды, это образ мышления, жизни, уверенность в себе и безграничная фантазия в одежде его владелицы, которая несомненно знает как правильно себя преподнести окружающим, при этом всегда оставаясь на высоте.