Баннер

На данном этапе наблюдается некоторый спад в строительной отрасли, но, даже не смотря на тяжелые условия, в которые поставлены строительные компании, грамотный и осознанный выбор техники для строительства часто признается ключевым успехом фирм, продолжающих вести работы по строительству и сейчас.

Вам нужно оборудование? Бетононасос? Растворонасос в аренду? Пневмонагнетатель? Торкрет или штукатурная станция? Мы способны помочь Вам! И этим производителем являемся мы! Высококачественное оборудование из первых рук ждет Вас! А доступная цена и условия продажи приятно удивят!

Вам необходимо непрерывное производство строительных смесей или емкость для их хранения? Станции оснащаются специальными пневмонагнетателями, с их помощью происходит подача жестких растворов. Через пневмонагнетатель можно осуществить подачу раствора на 80 м в высоту и 200 м в длину.

Как видите, для осуществления определенного ряда строительных работ необходима спецтехника, способная помочь строителю быстро и качественно изготовить раствор или сделать необходимую смесь.

Вы только представьте себе, если бы такого оборудования не было? А ведь когда-то так и было. Строители часами вымешивали растворы в емкостях, использовали их и начинали вымешивать заново. Трудоемкий и утомительный процесс. А главное, долгий. Не правда ли? Строительство велось месяцами, а то и годами в зависимости от объемов и заказов. Как неудобно. Мы живем в современном мире и, практически всю тяжелую работу за человека выполняют машины или специальное оборудование, которое разрабатывается инженерами на заводах специального назначения. Мы работаем, чтобы Вам легче было строить!

Растворонасосы в аренду предлагает компания "НЕВСКИЙ СТИЛЬ". Посмотреть цены на растворонасосы можно на сайте nevst.ru.