Баннер

Туристы, попавшие первый раз в Вену, столицу Австрии, непременно сталкиваются с таким вопросом: где можно недорого, но вкусно поесть? Благо, в этом плане здесь проблем нет, ведь Вена – это город, подходящий для людей с разными финансовыми возможностями. Именно поэтому уютное кафе с качественным обслуживанием, вкусными блюдами и приятными ценами в этих краях может найти каждый. Мы приведём топ-3 мест, где можно недорого и вкусно перекусить во время прогулки по городу, найти их можно по рекламе ресторана.

1. Nordsee. Это сеть заведений, представляющих собой рыбный фастфуд, потому как здесь большая часть меню основана на морепродуктах и рыбе. Выбор блюд в этом кафе всегда разнообразен, что привлекает много посетителей, особенно туристов. В данном заведении предлагается отведать только свежие вторые и первые блюда, закуски, супы и разнообразные салаты.

2. Orient & Occident. Найти это заведение можно по адресу Naschmarkt 671, Вена 1040. Как правило, открыто оно с 12-ти дня и до полуночи. Еда здесь не только вкусная, но и полезная, меню радует изобилием диетических блюд традиционной венской кухни. Наверняка останутся довольны и поклонники экзотических блюд, потому как в ресторане доступны турецкая и израильская кухни. Это кафе в самый раз подойдёт тем, кто ведёт здоровый образ жизни и привык правильно питаться.

3. Ещё один довольно-таки уютный ресторан, хоть и маленький – Figlm?ller. Находится он недалеко от собора св. Стефана по адресу Wollzeile 5, Вена 1010. В данном заведении готовят очень вкусные и огромные шницели, так что гурманы точно не останутся разочарованы. Также в меню присутствует традиционное пиво по приемлемой цене. Хоть цены в этом ресторане немного выше, чем в других, в среднем за человека придётся выложить 25-35 евро, столики здесь почти всегда заняты. И неудивительно, ведь порции здесь большие, так что плотно пообедать и набраться сил перед длительными экскурсиями по шикарной Вене точно получится. Если быть кратким, то это идеальное место для завтраков, обедов или ужинов туристов.

Вена – это город с запахом кофе, свежей выпечки и сладостей, здесь насчитывается более ста кофейных домов. Не упустите возможность побывать в этом настоящем раю для сладкоежек и тех, кто просто любит затеряться среди узких улочек, забыв обо всех насущных проблемах! Рекламу бара можно заказать на restoranmenu.ru.