Баннер

Любите ли Вы смотреть фильмы? В последние годы очень популярным фильмом стал Доктор Хаус. Это телесериал, снятый в Америке о выдающихся способностях врача-диагноста. На сайте filmszone.net Вы сможете смотреть доктор хаус онлайн и не только этот сериал, но и многие другие фильмы, классику и интересные новинки.

Фантастические фильмы, в которых рассказывается о перемещениях во времени, не перестают радовать зрителя. На этот раз фильм петля времени рассказывает о недалеком будущем. Испытатели, наконец, изобрели машину времени и могут отправлять людей в прошлое. Но, как и во многих других фильмах, изобретения не всегда используются в мирных целях. Преступники там изощрились до того, что отправляют свои будущие жертвы в прошлое в пластиковых пакетах, где их должны убить наемники. Непростая конечно система, зато действенная, ведь нет никаких следов преступления.

Исполнитель заказов Джо с виду обычный парень, живет с женой, гуляет с друзьями. В определенном месте, в определенное время он встречает свою жертву и всаживает пулю в голову, избавившись от трупа сжигая его. И все вроде бы хорошо. Деньги у него есть, с полицией проблем нет, но вот однажды ожидая свою очередную жертву, он видит самого себя, пришедшего из будущего. Несмотря на то, что они узнают себя в стоящем напротив человеке, Джо молодой все равно делает выстрел, от которого спасается его жертва…

Теперь перед ним стоит цель выяснить, кто послал его в прошлое и за что. И почему именно ему.

Насыщенность сюжета, острые моменты на протяжении всего фильма не перестают захватывать зрителя, целиком и полностью перенося его в события.