Баннер

Близится холодное время года, и самое время подумать о том, что приобрести из верхней одежды на зиму, с учётом новейших модных тенденций.

Как всегда, наиболее востребованными и модными остаются всё - же пальто. Правильно подобранное пальто идёт всем без исключения, кроме того, этот вид верхней одежды очень элегантный и женственный. Пальто прекрасно сочетается как с брюками, так и с юбками и платьями, а заодно позволяет подчеркнуть достоинства фигуры, или же скрыть её недостатки.

Тем, кто предпочитает носить куртки, стоит знать, что в этом сезоне наиболее модной считается меховая куртка, с элементами ассиметрии - это может быть косой воротник либо молния наискосок. Меховые куртки, выполненные в лоскутной манере - это особый писк сезона. Чуть ниже по шкале оценки тренда стоят куртки-дублёнки, однако они весьма практичны и весьма тёплые, так что любители комфорта зимой, могут смело приобретать данную модель, тем более, что куртки этого сезона будут декорированы дополнительными элементами – кожаными и меховыми вставками, бисером, вышивкой. Причем, если Вы хотите иметь эксклюзивный вариант верхней одежды, покупайте бисер оптом по выгодным ценам, и делайте свою одежду неповторимой и яркой. Относительно цветовой гаммы можно сказать следующее - зимний сезон 2013 будет преобладать оттенками фруктовых и ягодных тонов, сюда относятся : зелёный, бордо, синий, бирюзовый, жёлтый. Актуальной остаётся тема принтов «под хищника», а также принты крокодильей кожи.

Очень эффектно будет смотреться пальто с меховым воротником и рукавами, также сделанными из меха- это наиболее модная модель грядущего сезона, которая будет стоит дороже, чем обычные пальто, однако во многом выигрывает визуально, благодаря смелому дизайну.

Также на пике моды остаются и пальто без застежек, «нараспашку», хотя такой вид одежды не подходит для повседневной носки, однако будет весьма уместен на каком-либо торжественном мероприятии.

Поклонники изделий из кожи смогут выбрать полностью кожаные пальто, либо комбинированные варианты моделей. Оттенки при выборе пальто предпочтительнее брать тёплых тонов, особенно модные в этом сезоне цвета пальто это тёмные, коричневые и шоколадные тона.

Пуховики по-прежнему не утратили свое популярности, и модные зимние варианты этого вида одежды предлагаются с укороченной длиной, а длина рукавов составит три четверти, это скажется на практичности модели, однако позволит выглядеть довольно эффектно. Нетрадиционные материалы при изготовлении пуховиков, оригинальные фасоны позволяют подняться этому виду верхней одежды на довольно высокое место среди модных тенденций.

Женские шубки этого сезона порадуют многоцветным либо же ярким окрасом, предпочтителен пушистый мех. Здесь также модной является укороченная длина, а также предпочтение отдаётся моделям без воротника.