Баннер

Это фактор, сильно мешающий мужчине в любом возрасте познакомиться с девушкой или женщиной. Еще до процедуры знакомства, возникает в его голове много вопросов. Что она скажет? Как привлечь ее к разговору? А вдруг она сразу откажет?

Как побороть стеснение

Прежде всего, стеснительного мужчину останавливают мысли, что скажут его знакомые или случайные свидетели его попытки к знакомству. Фактически, мужчина сам начинает программировать себя на отказ со стороны женщины. Какая разница, кто что скажет? Люди в любом случае что-то обсуждают.

И потом, ваша персона занимает умы многих людей? Или у них больше не о ком думать? Для вас важно только одно мнение о вас. Это то, что подумает о вас девушка или женщина.

Не понравитесь одной, познакомитесь со второй или третьей, пока не найдете свою единственную. Вы должны четко уяснить себе, что вам мешают собственные страхи отказа. Постарайтесь завязать разговор в первые 2-3 минуты.

С чего начать

Конечно, с приветствия. Не стоит задавать девушке дурацкий вопрос про нофелет. Заполните свой словарный запас несколькими приветственными фразами. Это элементарная вежливость, так что ничего страшного здесь нет.

Например, вы пришли с друзьями в ночной клуб. Вы замечаете, что вам улыбается девушка за столиком. Уже хорошо. Теперь все зависит только от вас. Если вы подойдет и спросите у нее разрешения присесть за столик, ваши шансы увеличиваются. Улыбнитесь в ответ на ее улыбку и она обязательно ответит благосклонно. Постепенно, завяжется легкий и непринужденный разговор.Если Вы все еще не уверенны в себе, приходите к нам на Пикап-тренер на TLC7.ru и мы всему Вас научим.

Советы

Имейте в запасе дежурные фразы для знакомства. Для начала запишите их и выучите. Затем потренируйтесь перед зеркалом и произнесите их. Главное, не переусердствовать.

Применяйте их на практике и понаблюдайте, какую реакцию вызывает ваша фраза. Постепенно, автоматизм приведет к успеху.

Помните, что не каждый человек, а следовательно, девушка, впускает в свое личное пространство всех подряд. Нахальное заигрывание даст только отрицательный результат.

Ваше сильное оружие — это улыбка. Если вам улыбнулись, посмотрите ей в глаза и улыбнитесь в ответ искренне.

Будьте непринужденны в общении. Не скрещивайте руки на груди, тем более не держите их в карманах при разговоре.

Ваша цель теперь, взять у нее номер телефона, чтобы договориться о следующей встрече. Не пропустите этот момент.