Баннер

Швеция – это прекраснейшая страна, на территории которой расположено великое множество курортов.

Даже коренные жители предпочитают, проводить экскурсии и отдыхать на курортах в своей стране. Пользуются великой популярностью туристические лагеря, место расположения которых в лесах, горах и на озерах. Каждый год в Швецию приезжает около шести миллионов туристов из разных стран.

Самые известные туристические маршруты, проводятся через столицу Швеции - Стокгольм. Популярные туристические курорты, расположены в городе Бастад.

В давние времена на этом месте была старая деревня, а на сегодняшний день, это прекрасный курорт с множеством отелей и ресторанов. Этот курорт простирается над морем, и улицы направлены прямо к порту, где можно увидеть красивые яхты и рыбацкие лодки. Неподалеку простирается песчаный пляж с красивыми зелеными лугами. Для отдыхающих есть постройки в виде деревянных кабинок. Возле пляжа расположены теннисные корты, где каждый год проводятся турниры по теннису, на соревнования приезжают много известных спортсменов. В это самое время курорт становится элитным и очень оживленным. На главной центральной улице находится церковь Св. Марии, а в конце большая площадь и офис туристического бюро.

Приехавшие на этот курорт туристы высоко ценят отдых, который получают в этих местах. Вот почему туристы снова и снова возвращаются в эти места.