Баннер

Болгария манит туристов своей замечательной природой, минеральными источниками, гостиницами и вежливостью и гостеприимством местных жителей. Она расположена в юго – восточной части Европы и состоит, в основном, из гор.

В Болгарию любят ездить и в качестве семейного отдыха, и в качестве свадебного или романтического путешествия, и в просто целях путешествия по миру.

В Болгарии находится большое количество прекрасных достопримечательностей, музеев, памятников архитектуры. Больше всего из них расположены в городе София – столице Болгарии. Этот город знамени своими прекрасными соборами и церквями.

Туристы не останутся равнодушными после посещения различных курортов, которые порадуют не только возможностью для хорошего отдыха, но и высоким европейским обслуживанием. Благодаря благоприятному климату, отдых в Болгарии можно использовать в качестве оздоровления. Также не останутся равнодушными и дети, так как для них подготовлены спортивные площадки, бассейны и многое другое.

Хотите сделать Ваш приусадебный участок интересным, неповторимым и оригинальным? Постройте бассейн! Если Вас интересует строительство бассейнов, советуем Вам обратиться в компанию Авангард. Квалифицированные специалисты предлагают работу высокого качества и по доступным ценам. На сайте http://www.avangard-bassein.ru/ Вы найдете всю подробную информацию.

На территории курортов находятся различные магазины, кафе и рестораны, где можно не только вкусно перекусить, но и приобрести что-нибудь на память себе и близким. Пляжный сезон на курортах Болгарии длится с мая до конца сентября.

Путешествие в Болгарию позволит окунуться в её загадочную атмосферу и узнать историю этой страны.