Баннер

Многие туристы любят посещать различные страны. Сегодня немалое количество наших сограждан отправляется в Тайланд и, в частности, его столицу Бангкок. С порталом leti24.ru - полёты в Бангкок запомнятся Вам комфортабельностью, высоким качеством обслуживания и надежностью.

Бангкок это город, что является столицей Тайланда, он выглядит в современном стиле, в нем есть небоскребы, много парков, магазинов. И как бы вроде по-европейски выглядит все, но стоит хорошо осмотреться по сторонам, то сразу понимаешь, что ты в Азии. Сказочность, красота, это все то, чем можно охарактеризовать город, в котором по соседству мы увидим современные места с бедными трущобами, древнейшие храмы и новомодные дискотеки. Бангкок зовут «Венеция на Востоке», так как равнина, где расположен город, окружена множеством рек с каналами.

Город имеет множество достопримечательностей и интересных мест, которые непременно следует посетить туристам. К достопримечательностям Бангкока – относят древние храмы и, конечно же, дворцы. Среди них - Королевский дворец - известная достопримечательность столицы Таиланда. Часть дворца открыта для экскурсий, а другая часть занята правительственными учреждениями. В этой части дворца проводятся королевской четой различные официальные приемы.

Королевский дворец имеет огромнейшую территорию, хоть и построили его всего за 3 года. В комплекс входят красивейшие здания, храмы, исторические памятники.

Во дворце очень красиво, так что глаз не оторвать, вокруг все окружено сверканием и блеском, сочетаниями золотого, красного и белого. Главной святыней храма является Изумрудный Будда.

Сюда приезжают и молодожены в свадебное путешествие, и семьи с детьми в долгожданный отпуск, и компании шумных друзей. Приезжая в Бангкок, ни один турист, даже самый искушенный, не сможет остаться равнодушным.