Баннер

Остров - одно из мест отдыха для тех, кто хочет увидеть необычную природу и чистейшее море, кто устал от суеты и шума города. Из всех островов самыми красивыми считаются - остров Кузин находящийся на Сейшельских островах цены соответствующие, остров Мнемба находящийся в Африке, остров Ломбок, который находится в Индонезии, остров Бора-Бора, расположенный во Французской Полинезии и острова Сан Блас, находящиеся в Карибском море.

О каждом поподробней.

Остров Кузин – сюда туристов привозят только на вертолете, а для их проживания здесь всего четыре виллы. Считается, что остров один из дальних на этих Маршалловых островах.

Остров Мнемба, еще называют его коралловым садом из-за его красивейших коралловых накоплений морских минералов. Так же здесь можно найти множество видов рыб в прибрежных водах, а в конце лета, ближе к началу осени, можно наблюдать передвижение китов. Населенный пункт здесь один - отель. Весь год на острове можно заниматься подводным плаванием и просто купаться.

Остров Ломбок находится рядом с Бали. В северной части расположен вулкан высотой больше чем 3700 метров, еще там можно увидеть красивейшее озеро – Сегара.

Известный всем остров Бора – Бора, славится изумительной природной и мягким климатом. Это величайший остров, на котором очень много маленьких островков, на одном из них располагается аэропорт, а вот на остальных отели. Желающие подводной экскурсии могут рассмотреть очень много кораллов, правда, они вокруг острова.

Находящиеся в Карибском море острова Сан Блас, состоящие из множеств островов, более чем 350 и только некоторые из них обитаемы. Кроме идеальной красоты у островов еще и очень долгая и завлекательная история. На экскурсиях можно будет познакомиться с традициями и культурой живущих на острове, индейцев племени куна.