Баннер

Куда поехать отдыхать зимой.

Многие справедливо выбирают для отпуска зимнее время. Проживание в холодном регионе не экологично, для некоторых же просто невыносимо. Потому не удивительно, что есть желающие окунуться в лето во время зимнего отпуска. Это и приятно, и полезно, и недорого, часто именно зимой туроператоры предлагают горящие туры с хорошей скидкой. Самой экономичной будет покупка путевки в Египет – страна с интереснейшей и загадочной историей. Низкая стоимость связана с недавними беспорядками, но запрет на посещение нескольких городов был снят и вот они снова готовы принимать гостей. Памятники древней истории, рынки, на которых продается все и где, наторговавшись вдоволь, можно приобрести достойную вещь за самые маленькие деньги.

Тем, кто не скупится на отдых подойдет жаркая тропическая Бразилия. Здесь множество достопримечательностей, водопады, лес Амазонки, маленькая фабрика для производства кислорода, а самое главное здесь есть то, что ищет путешественник зимой – бескрайнее море и яркое теплое солнце.

Волшебное слово Куба, Карибские острова, поражающие своей красотой дикие пляжи, раскалено-красные закаты, чистейшая природа. Это нужно увидеть, это нужно прочувствовать, здесь нужно обязательно побывать.

Отдых в Турции может быть либо хорошим, либо очень хорошим.

Это идеальное место для отдыха с детьми, возлюбленными или отдыха от активной жизни в одиночестве. Дополнительный бонус – быстрый авиаперелет и горнолыжные курорты, если вдруг накатила ностальгия по белому пушистому снегу.

С октября по февраль комфортным для любителей отдохнуть зимой станет Тайланд. Во всем путешествии самых больших денежных вложений потребует перелет, но и здесь можно избежать слишком больших трат, если позаботиться об этом заранее. Приобрести горящую путевку, например. Огромный рынок, где продается практически все по приемлемым ценам, недорогой сервис и теплая солнечная погода, привлекают в эту страну многочисленных путешественников.

Трех-звездочный patong lodge отель находится в центре района Патонг, на курорте Пхукет.

Со всех сторон отель окружен различной растительностью. В самом отеле патонг лодж есть небольшой бассейн, который предназначен для отдыхающих туристов. Также в отеле есть несколько конференц-залов, которыми могут пользоваться небольшие отдыхающие группы.

В данном отеле несколько обеденных помещений и ресторанов, в которых подают как блюда таиландской кухни, так и европейской. В общественных местах отеля patong lodge установлены кондиционеры. В каждом номере отеля патонг лодж есть минибары, кондиционеры - VRF И VRV системы, спутниковое и кабельное телевидение, отдельные ванные комнаты и холодильники.

Любой отдыхающий может заказать очень удобную услугу, как пробуждение по телефону. За счет своего хорошего обслуживания и приемлемой стоимости на услуги и проживание, данный отель пользуется отличным спросом у туристов из различных стран. Также большим плюсом является то, что весь работающий персонал, знает несколько иностранных языков.

Когда у нас зима, в Индии как раз прекращается сезон дождей. Именно на севере страны, в декабре, можно получить полноценный отдых и запастись витамином D на весь год. В зимнее время вся растительность становится коричневой или желтой, частые туманы добавляют романтичности, хотя температура редко опускается ниже 25 градусов.

 

Отправляясь в отпуск, для собственной безопасности, следует узнать всю информацию о стране, выбранной для путешествия. Только тогда возможет полноценный отдых, который принесет только позитивные эмоции.