Баннер

В наше время Инфинити является одним из ведущих производителей страны и создаёт всё более уникальные машины по уникальным и доступным ценам.

Цены Вас приятно удивят и в компании Авто-Лимузин, которая предлагает прокат, аренду и заказ лимузинов для любых мероприятий: свадеб, встреч, праздников, юбилеев и др.

Поговорим в статье о автомобиле Инфинити FX35, его качественных характеристиках и отзывах.

Автомобиль был выпущен в 2009 году. Страна производитель - Япония.

Двигатель машины бензинный, три с половиной тысячи кубических сантиметров. Максимальная скорость двести пятьдесят километров в час. Пятиступенчатая трансмиссия, с возможностью ручного переключения. Вес автомобиля приблизительно две тысячи четыреста тридцать. Тип кузова машины универсальный. Дизайн представленного автомобиля определён спортивной платформой. Двигатель расположен продольно спереди. Створки багажника косые, создаётся ощущения динамики. Задний вид машины это несколько круглых плоскостей в их центре имеется створка 5-той двери с небольшим окошком и задними фарами. Также имеется спойлер. Салон автомобиля выполнен в ярких тонах, тем самым придавая хорошее настроение находящимся внутри пассажирам. Очень вместительное багажное отделение, при поездке на природу можно взять всё самое необходимое.

Купив такой автомобиль, его обладатель получит массу приятных впечатлений и к тому же ни разу не пожалеет о сделанной покупке. Приобрести машину Инфинити FX35 можно в салонах дилеров. Цена на машину вас приятно удивит и порадует.