Баннер

Сегодня приобрести автомобиль не так сложно. Для покупки автомобиля предоставляются автокредиты. Если Вы хотите купить российский внедорожник, предлагаем Вам автокредит УАЗ Патриот на оптимальных условиях. Все подробности Вы найдете на avtomobilkredit.ru.

А в данной статье поговорим об автомобильной новинке - лимузине, разработанном на основе Lamborghini Avantador.

В автомобильном мире есть много машин, на базе которых производятся лимузины. Казалось на сегодняшний день никого не удивишь лимузинами той или иной модели. Эти предположения готовы напрочь рассеить инженеры британской конторы проката лимузинов. Они разработали лимузин на основе машины Lamborghini Avantador. Пока что разработчики компании Cars for Stars выпустили лишь видеоролик на которой можно рассмотреть смоделированную на компьютере модель лимузина во всех деталях. Компания активно ищет инвестора для данного проекта и только после этого начнется постройка экземпляра. Учитывая тот факт, что имя инвестора, или бренд инвестиционной фирмы прославится на весь мир, кажется что долго искать спонсоров не придется. Многие российские олигархи или арабские шейхи готовы уже выкладывать солидные деньги на весьма перспективный проект.

Судя по фотографиям салон машины не может похвастаться просторностью как другие лимузины, но роскошью она никак не уступает другим элитным автомобилям.

На лимузине, как и на стандартной машине поставлен 12 цилиндровый бензиновый двигатель с максимальной мощностью в 700 л.с. Конечно же удлиненная версия не может разгоняться до 100 км/ч. за те 2.9 секунд, как стандартная версия машины. Также она утратит свои динамические качества, но эти факторы не огорчат клиентов такого роскошного автомобиля.